Коллектив ветлечебницы:

В нашей ветеринарной лечебнице работают высококвалифицированные специалисты.

 

Запись на приём к ветеринарному врачу осуществляется по телефону +7 (495) 716-78-72 и через портал госуслуг города Москвы


Главная » Контент » НОВОСТИ » Об узкопрофильных ветеринарных специалистах ГБУ "Мосветобъединение"

« Проведение акции по чипированию домашних животных | Проведение акции по ультразвуковому исследованию животных »




Акция
ГБУ «Мосветобъединение» информирует посетителей ветеринарных подразделений госветслужбы о том, что согласно прикрепленному списку в ветеринарных подразделениях ГБУ «Мосветобъединение» предоставляются ветеринарные услуги узкопрофильными ветеринарными специалистами.

Список актуализирован по состоянию на 12 апреля 2021 года.

Для масштабирования списка, без потери качества изображения, прокрутите колесико мышки, удерживая нажатой клавишу Ctrl.

Бешенство



категория: НОВОСТИ, ...ветеринарии, ...ветлечебницы, ВОПРОС-ОТВЕТ, ПОЛЕЗНОСТИ / ключслова: новость / / Дата публикации: 12 апреля 2021 / печать

 

Рецепты

Здесь Вы найдете информацию, необходимую каждому владельцу животного. Возможно, однажды эти знания спасут жизнь Вашему питомцу.

Почитать

Официальные документы

В этом разделе мы публикуем правила, положения и постановления Правительства Российской Федерации, Объединения Ветеринарии г. Москвы и другие официальные документы. Напрмер, Правила содержания собак и кошек в г. Москве; Положение об Общественной инспекции по защите животных г. Москвы; Положение по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве и многие другие.

Ознакомиться
Читать в твиттере Читать в контакте
moskomvet.mos.ru