Коллектив ветлечебницы:

В нашей ветеринарной лечебнице работают высококвалифицированные специалисты.

 

Запись на приём к ветеринарному врачу осуществляется по телефону +7 (495) 716-78-72 и через портал госуслуг города Москвы


Главная » Контент » НОВОСТИ » Проведение акции по чипированию домашних животных

« Куда пожаловаться на жестокое обращение с животными? | Забота о здоровье домашних собаках: советы ветеринаров »




Акция
С 1 мая 2019 года по 30 июня 2019 года во всех подразделениях государственной ветеринарной службы города Москвы в целях привлечения внимания владельцев животных к необходимости идентификации и учету своих домашних питомцев и в рамках оказываемых платных ветеринарных услуг лечебно-профилактического направления населению проводится акция:
при оказании услуги «Электронное мечение животного (чипирование со сканированием)» —
— микрочип бесплатно!


Услуга по акции вводится 01 мая 2019 года Приказом ГБУ «Мосветобъединение» № 142 от 24.04.2019 года по согласованию с Комитетом ветеринарии города Москвы. Стоимость услуги составляет 671 рубль с учетом НДС 20%.

Акция



категория: НОВОСТИ, ...ветеринарии, ...ветлечебницы / ключслова: акция / / Дата публикации: 30 апреля 2019 / печать

 

Рецепты

Здесь Вы найдете информацию, необходимую каждому владельцу животного. Возможно, однажды эти знания спасут жизнь Вашему питомцу.

Почитать

Официальные документы

В этом разделе мы публикуем правила, положения и постановления Правительства Российской Федерации, Объединения Ветеринарии г. Москвы и другие официальные документы. Напрмер, Правила содержания собак и кошек в г. Москве; Положение об Общественной инспекции по защите животных г. Москвы; Положение по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве и многие другие.

Ознакомиться
Читать в твиттере Читать в контакте
moskomvet.mos.ru