Коллектив ветлечебницы:

В нашей ветеринарной лечебнице работают высококвалифицированные специалисты.

 

Запись на приём к ветеринарному врачу осуществляется по телефону +7 (495) 716-78-72 и через портал госуслуг города Москвы


Главная » Контент » НОВОСТИ » Проведение акции по ультразвуковому исследованию животных

« Об узкопрофильных ветеринарных специалистах ГБУ "Мосветобъединение" | Проведение акции по чипированию домашних животных »




Акция
С 1 июня 2021 года по 31 июля 2021 года во всех подразделениях государственной ветеринарной службы города Москвы в целях привлечения внимания владельцев животных к необходимости своевременной профилактики и диагностики на ранних стадиях заболеваний внутренних органов домашних животных проводится акция:
при оказании услуги «Ультразвуковое исследование» -
— исследование всех систем органов животного по цене УЗИ одной системы органов.


Услуга по акции вводится 01 июня 2021 года Приказом ГБУ «Мосветобъединение» № 145 от 31.05.2021 года по согласованию с Комитетом ветеринарии города Москвы. Стоимость услуги составляет 981 рубль с учетом НДС 20%.



категория: НОВОСТИ, ...ветеринарии, ...ветлечебницы / ключслова: акция / / Дата публикации: 4 июня 2021 / печать

 

Рецепты

Здесь Вы найдете информацию, необходимую каждому владельцу животного. Возможно, однажды эти знания спасут жизнь Вашему питомцу.

Почитать

Официальные документы

В этом разделе мы публикуем правила, положения и постановления Правительства Российской Федерации, Объединения Ветеринарии г. Москвы и другие официальные документы. Напрмер, Правила содержания собак и кошек в г. Москве; Положение об Общественной инспекции по защите животных г. Москвы; Положение по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве и многие другие.

Ознакомиться
Читать в твиттере Читать в контакте
moskomvet.mos.ru