Коллектив ветлечебницы:

В нашей ветеринарной лечебнице работают высококвалифицированные специалисты.

 

Запись на приём к ветеринарному врачу осуществляется по телефону +7 (495) 716-78-72 и через портал госуслуг города Москвы


Главная » Контент » НОВОСТИ » В ТиНАО введен карантин по бешенству

« Акция "Выезд АНВП по сниженной цене" | Памятка по профилактике гриппа птиц »




БешенствоВ связи с выявлением 25 ноября 2021 года случая заболевания бешенством домашнего животного на территории поселения Марушкинское города Москвы введены ограничительные меры до 25 января 2022 года. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Москвы Сергей Собянин.

На этот срок на территории поселения запрещены выставки собак и кошек, торговля домашними животными, а также натаскивание и выводка собак. Владельцам питомцев нельзя вывозить их за пределы поселения. Кроме того, запрещается отлавливать диких животных для зоопарков или для расселения в других районах.

Напоминаем владельцам, что в столице домашним животным делают бесплатные прививки против бешенства. Записаться на прием можно на сайте mos.ru или в мобильном приложении «Госуслуги Москвы». Также круглосуточно работает телефон ветеринарной помощи на дому: +7 (495) 612-04-25.



категория: НОВОСТИ, ...ветеринарии, ...ветлечебницы / ключслова: бешенство / / Дата публикации: 1 декабря 2021 / печать

 

Рецепты

Здесь Вы найдете информацию, необходимую каждому владельцу животного. Возможно, однажды эти знания спасут жизнь Вашему питомцу.

Почитать

Официальные документы

В этом разделе мы публикуем правила, положения и постановления Правительства Российской Федерации, Объединения Ветеринарии г. Москвы и другие официальные документы. Напрмер, Правила содержания собак и кошек в г. Москве; Положение об Общественной инспекции по защите животных г. Москвы; Положение по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве и многие другие.

Ознакомиться
Читать в твиттере Читать в контакте
moskomvet.mos.ru