Коллектив ветлечебницы:

В нашей ветеринарной лечебнице работают высококвалифицированные специалисты.

 

Запись на приём к ветеринарному врачу осуществляется по телефону +7 (495) 716-78-72 и через портал госуслуг города Москвы


Главная » Контент » НОВОСТИ » Акция «Ночной прием теперь как днем»

« Проведение акции по ультразвуковому исследованию животных | На территории района Царицыно ввели карантин по бешенству »




лучший ветеринарЕе проведут в службе неотложной ветеринарной помощи и пяти круглосуточных государственных ветеринарных лечебницах столицы.

Государственные ветеринарные лечебницы проведут акцию «Ночной прием теперь как днем». Она будет проходить с 1 сентября по 31 октября 2019 года. В этот период отменят двойной тариф на весь спектр ветеринарных услуг в ночное время, в том числе на услуги ветеринарной помощи на дому. Об этом сообщил председатель столичного Комитета ветеринарии Алексей Сауткин.

«Круглосуточная работа ветеринарных клиник удобна для владельцев животных. Они знают, что могут обратиться к ветеринарным специалистам и днем и ночью. Однако ночные визиты связаны в большинстве случаев с экстренной помощью питомцам. Ради профилактического осмотра животных по двойной цене в клиники обращаются единицы. Мы решили исправить ситуацию. В пяти круглосуточных государственных клиниках города с 1 сентября по 31 октября мы проводим акцию „Ночной прием теперь как днем“. Двойной ночной тариф отменяется на все виды оказываемых ветеринарных услуг, в том числе на услуги ветеринарной помощи на дому», — рассказал он.


Клинический осмотр животного, хирургические манипуляции, а также все виды обследований, такие как УЗИ, ЭКГ и электроэнцефалографии будут стоить как в дневное время.

Акцию проведут в службе неотложной ветеринарной помощи и в пяти круглосуточных государственных ветеринарных лечебницах Москвы:

— в Бутовской участковой ветеринарной лечебнице по адресу: Скобелевская улица, владение 46;

— в Красногвардейской участковой ветеринарной лечебнице по адресу: Каспийская улица, дом 40;

— в Советской участковой ветеринарной лечебнице по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3;

— в Бабушкинской участковой ветеринарной лечебнице по адресу: Хибинский проезд, дом 2;

— в Государственном центре экстренной ветеринарной помощи по адресу: улица Багрицкого, дом 8б.

Записать домашнее животное на ночной прием к врачу в круглосуточную государственную ветлечебницу можно на портале mos.ru или с помощью приложения «Госуслуги Москвы». Также владельцы могут вызвать бригаду неотложной ветеринарной помощи по телефону: +7 (495) 612-04-25. Она работает круглосуточно.

Источник https://www.mos.ru/news/item/60977073/



категория: НОВОСТИ, ...ветеринарии, ...ветлечебницы / ключслова: акция / / Дата публикации: 30 августа 2019 / печать

 

Рецепты

Здесь Вы найдете информацию, необходимую каждому владельцу животного. Возможно, однажды эти знания спасут жизнь Вашему питомцу.

Почитать

Официальные документы

В этом разделе мы публикуем правила, положения и постановления Правительства Российской Федерации, Объединения Ветеринарии г. Москвы и другие официальные документы. Напрмер, Правила содержания собак и кошек в г. Москве; Положение об Общественной инспекции по защите животных г. Москвы; Положение по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве и многие другие.

Ознакомиться
Читать в твиттере Читать в контакте
moskomvet.mos.ru