Коллектив ветлечебницы:

В нашей ветеринарной лечебнице работают высококвалифицированные специалисты.

 

Запись на приём к ветеринарному врачу осуществляется по телефону +7 (495) 716-78-72 и через портал госуслуг города Москвы


Главная » Контент » НОВОСТИ » Стартовал конкурс "Доброволец Москвы - 2020"

« Постановление Правительства Москвы от 13 августа 2020 г. № 1281-ПП "О региональном государственном надзоре в области обращения с животными в городе Москве" | В Гагаринском районе введен карантин по бешенству »




Доброволец В период с 17 августа по 6 декабря 2020 года ГБУ города Москвы «Мосволонтер» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы совместно с органами исполнительной власти, социально ориентированными некоммерческими и образовательными организациями города проводит ежегодный конкурс «Доброволец Москвы — 2020».
Участниками конкурса могут стать жители города Москвы от 14 лет, а также обучающиеся общеобразовательных организаций в составе добровольческого объединения с первого класса. Прием заявок осуществляется до 9 октября 2020 года на сайте dm2020.mos.ru.

Доброволец



категория: НОВОСТИ / ключслова: конкурс / / Дата публикации: 15 сентября 2020 / печать

 

Рецепты

Здесь Вы найдете информацию, необходимую каждому владельцу животного. Возможно, однажды эти знания спасут жизнь Вашему питомцу.

Почитать

Официальные документы

В этом разделе мы публикуем правила, положения и постановления Правительства Российской Федерации, Объединения Ветеринарии г. Москвы и другие официальные документы. Напрмер, Правила содержания собак и кошек в г. Москве; Положение об Общественной инспекции по защите животных г. Москвы; Положение по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в г. Москве и многие другие.

Ознакомиться
Читать в твиттере Читать в контакте
moskomvet.mos.ru